«Я одна из первых, кто давал концерты в Донецке и Луганске»: Лолита отреагировала на отмену юбилейного тура
Милявская возьмется за восстановление храма на новых территориях
После отмены юбилейного утра по городам России Лолита не выдержала и записала гневное видео, адресованное хейтерам. Она обвинила общественников в чрезмерном раздувании последствий «голой» вечеринки и назвала их причиной кэнселинга ее концертов.
Милявская вспомнила череду событий, начиная с периода вооруженного ополчения на Донбассе.
По ее словам, она все эти годы помогала жителям Новороссии и нашим раненным бойцам. Лолита заявила, что раньше никогда не предавала свою помощь огласке.
- А где вы были? Я расскажу, где я была все это время. На протяжении многих лет я ездила по госпиталям во время разных вооруженных столкновений. Я видела разные степени увечья… Я покупала аппаратуру — делала все возможное, чтобы люди, которые никогда не смогли бы прийти на мой концерт, могли смотреть хотя бы телевизор. Чтобы он им давал возможность жить. У меня есть медаль за это, - рассказала певица.Звезда заявила, что будет принимать участие в восстановлении храма на одной из новых территорий.
- Мое оружие — это выход на сцену. Именно этому я посвятила 40 лет своей жизни. Я одна из первых, кто пел концерты в Донецке и Луганске. Я пела, а взрослые мужики плакали… Я буду храм восстанавливать, а вы знаете сами чему радоваться, - парировала звезда.В конце декабря Лолита приняла участие в скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой в московском клубе «Мутабор», после чего она резко пропала с телеэкранов и началась массовая отмена ее концертов.