Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Я немножко обладаю дарами ясновидения»: эпатажный Филипп Киркоров «сделал УЗИ» беременной фанатке прямо на концерте в Геленджике

Автор фото: Global Look Press/Komsomolskaya Pravda

«Я немножко обладаю дарами ясновидения»: эпатажный Филипп Киркоров «сделал УЗИ» беременной фанатке прямо на концерте в Геленджике

Артист попытался угадать пол будущего ребенка

Филипп Киркоров продолжает гастрольный тур по югу России. После аншлагового концерта в Сочи народный артист России выступил 20 июля в Геленджике, где почти 2 часа исполнял свои главные хиты, несколько раз менял сценические образы и активно общался со зрителями, спускаясь в зал.

Заметив среди гостей будущих мам, Киркоров поинтересовался, сколько беременных пришло на концерт, а затем решил угадать пол будущих детей. Одной из поклонниц он уверенно заявил, что у нее родится мальчик.

«Мальчик! Угадал? Это у меня от папы. Я немножко обладаю дарами ясновидения», – пошутил певец.

Также король российской эстрады с юмором затронул тему своей внешности. В последние месяцы поклонники не раз обсуждали изменения в облике артиста, предполагая, что он вновь прибегнул к услугам пластических хирургов. Киркоров не стал уходить от этой темы и впервые публично подтвердил, что действительно сделал операцию на носу.

«Запечатлейте мою неземную красоту! Мой новый нос. И что все его ругают? Нос как нос. Шикарный нос! Что они все привязались?» – с улыбкой обратился артист к зрителям, сорвав смех и аплодисменты зала.

В последние годы Филипп Киркоров неоднократно рассказывал, что внимательно следит за своей внешностью и не скрывает обращения к специалистам эстетической медицины. Сам артист считает, что сцена требует безупречной формы, а потому не видит ничего предосудительного в подобных изменениях.

Гастрольный тур Киркорова по Краснодарскому краю продолжается. Сегодня, 21 июля, артист выступает в Анапе.

Ранее «Сарафан23» писал, что 1 августа в Абрау-Дюрсо состоится юбилейный музыкальный фестиваль Light Weekend. На мероприятии выступят Лолита и МОТ.

Поделиться:

Самое популярное