
Видео с пышнотелыми женщинами-аниматорами в костюме «Человека-паука» вызвало скандал в детсаду Краснодара
Родители жалуются на руководство учреждения и закатили истерику telegram-паблику
В Краснодаре разгорелся конфликт между руководством детсада и родителями. В telegram-канале «Краснодар-Телетайп» появилось довольно забавное видео. Несколько женщин-аниматоров развлекают воспитанников в костюмах американского супергероя «Человека-паука».
После того, как видео было размещено в Сети, родители засыпали жалобами не только детсад, но и паблик в Telegram. Мамочки возмущены, что к их детям на утренник пришли западные супергерои, а не отечественные. Кроме того, приглашенные аниматоры были не в своей лучшей физической форме. Многие считают, что костюмы на них смотрелись неуместно и нелепо. Видео удалили.
Фото: скриншот/telegram-канал «Краснодар-Телетайп»
Также родителей обидел тот факт, что им не позволили пригласить своих аниматоров, а за приглашенных якобы запросили по 3,5 тысячи рублей.
Ранее мы писали, что в Краснодаре объявили об открытии новой анимационной студии. Однако мультики понравились далеко не всем.
Причины конфликта до конца неизвестны