Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
В одних сандалиях: обнаженный голливудский актер вручил «Оскар» за «Лучший костюм»
Фото: скриншот из видео

В одних сандалиях: обнаженный голливудский актер вручил «Оскар» за «Лучший костюм»

Таким образом Джон Сина разыграл сценку из прошлого 

Ранее «Сарафан» писал, что сегодня ночью в Голливуде прошла церемония вручения кинопремии «Оскар».

Объявлять победителя в номинации «Лучший костюм» выпала честь актеру и бывшему реслеру Джону Сина. Видимо, чтобы сделать свое появление на премии еще более запоминающимся, артист вышел на сцену полностью обнаженным – в одних сандалиях. Причинное место Джона прикрывал конверт с именем победителя.

Публика осталась в полном восторге от экстравагантной выходки артиста и забавной сценки, которую Сина перед этим разыграл с ведущим Джимми Киммелом.

photo_5438234045294172467_y.jpg

Ведущий вспоминал случай, когда в 1974 году на церемонии вручения «Оскара» фотограф Роберт Опель, притворившись журналистом, пробежал по сцене голышом, показывая пальцами знак мира. По задумке, Сина должен был повторить инцидент, но в отличие от Опеля, сделал вид, что стесняется выйти на сцену без одежды. Кимеллу пришлось уговаривать актера.

Свою выходку актер дополнил забавным умозаключением, что костюмы в кино действительно важны и вручил заветную статуэтку режиссеру фильма «Бедные-несчастные» Йоргосу Лантимосу.

Как это было можно посмотреть здесь: 



Поделиться:

Самое популярное