Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Собаки – и те воспитаннее будут»: анапчанка пожаловалась на похабных школьников, которые гадят на детской площадке
Фото: кадр из видео/telegram-канал «ПВА»

«Собаки – и те воспитаннее будут»: анапчанка пожаловалась на похабных школьников, которые гадят на детской площадке

Жительница города-курорта заверяет, что «промышляет» одна и та же компания

В Анапе на улице Ленина, как и во многих других жилых дворах, есть детская площадка. Здесь регулярно собирается группа подростков после школьных занятий. Примерный возраст – 10-12 лет. Но они здесь не только играют, но и гадят. Об этом рассказывает местная жительница, которая постоянно наблюдает одну и ту же картину: школьники громко матерятся и писают на детской горке.

– Живу в соседнем доме. Мальчик, который лезет сверху по горке, уже не первый раз писает на горке, – заверяет наблюдательная женщина.

Видео: telegram-канал «ПВА»

Неравнодушная анапчанка волнуется, что такое поведение приведет к антисанитарии. Ведь на детской площадке постоянно играют другие дети. По ее словам, при попытке сделать замечание подростки, используя грубую лексику, просто перемещаются на другую площадку.

– Мат от этих детей стоял сильный. За это я не вижу смысла их отчитывать – пусть родители этим занимаются. А вот гадить там, где катаются другие дети... Собаки – и те воспитаннее будут, – возмущена жительница города-курорта

Ее поддержали другие анапчане, предложив «потыкать их носом, как котят» или устроить им внеплановый трудодень, чтобы отмыть детскую горку.

Поделиться:

Самое популярное