Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Респект и восхищение»: известный комик прокомментировал творение Галицкого

Автор фото: кадр из видео

«Респект и восхищение»: известный комик прокомментировал творение Галицкого

Павел Воля посетил парк «Краснодар»

Именитый парк «Краснодар» продолжает оставаться точкой притяжения для горожан, туристов и звезд. На днях пространство посетил комик Паша Воля.

Прогулку юморист и телеведущий запечатлел на видео и поделился с подписчиками своего Telegram-канала. Воля выразил респект создателю грандиозной локации – Сергею Галицкому.

– Находясь в Краснодаре, не мог упустить возможность прогуляться по парку Галицкого. Какая красота! Респект и восхищение, – написал артист.

Воля восхитился архитектурой и ландшафтом. Обязательной точкой маршрута стал Японский сад, который с момента открытия по сегодняшний день остается популярным местом для отдыхающих.


Это не первый визит Воли в Краснодар в этом месяце. 14 апреля здесь у него состоялся сольный концерт.

Ранее «Сарафан» писал, что блогер-пьяница Иришка Чики-Пики заявила о беременности.

Поделиться:

Самое популярное