Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Он спивается»: Талызина объяснила презрение Галкина* к России
Фото: Global Look Press/коллаж Сарафан

«Он спивается»: Талызина объяснила презрение Галкина* к России

Народная артистка призвала Аллу Пугачеву спасать грешного мужа-иноагента

Народная артистка РСФСР Валентина Талызина сильно переживает за судьбу и здоровье беглого семейства Пугачевой и Галкина*. По большей части звезда кино и театра ругает новоиспеченных израильтян, но в этот раз призвала Примадонну тщательнее следит за своим горе-мужем, пишет «Woman».

По мнению Талызиной, молодой супруг Пугачевой постепенно спивается. 
- Алле следует позаботиться о своем муже. Мне кажется, что он пьет. У Максима Галкина* большие проблемы, это очевидно. Он же постоянно падает на сцене, - говорит Талызина.
Возможно, пристрастие к алкоголю и стало одной из причин неприкрытой русофобии юмориста. Последние два года Максим Галкин* активно гастролирует по зарубежью. При этом про Россию юморист забыть не может, постоянно допуская колкие высказывания в ее адрес. 

Во время концертов Максим* ведет себя более чем свободно. Можно вспомнить, как в 2023 году комик выступал на дне рождения Андрея Макаревича* и, не стесняясь, прямо на сцене выпил коньяк на глазах зрителей. В это время в зале сидела Алла Борисовна. 
- Муж любит выпить, зато не бабник! – пыталась свести все в шутку Пугачева.
* признаны иноагентами

Поделиться:

Самое популярное