Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Молчащая Анжелика Варум роскошно живет в Голливуде
Фото: Global Look Press/Anatoly Lomokhov

Молчащая Анжелика Варум роскошно живет в Голливуде

Певица живет рядом с дочерью в квартире за 200 миллионов долларов

Скрытная жизнь Анжелики Варум не дает покоя поклонникам певицы. Они теряются в догадках: куда же могла исчезнуть жена Леонида Агутина? Осведомленные источники утверждают, что артистка давненько обосновалась в Америке, а в Россию приезжает лишь повидаться с мужем или на небольшие выступления.

Как сообщает «Комсомольская правда», у Варум с Агутиным элитной недвижимости в Штатах хватает: квартира в жилом комплексе Дональда Трампа, таунхаус в пригороде Майами, дом с пирсом в Помпано-Бич. В основном, звездная чета сдает все в аренду, сами же обосновались в шикарных апартаментах Голливуда.

Поговаривают, что поселиться в Лос-Анджелесе Анжелику заставила жизнь. Якобы, звезда решила быть поближе к дочери Лизе, которая уже давно живет в Америке. Девушка поет в рок-группе и пытается закрепиться в шоу-бизнесе, но пока ее деятельность доходов не приносит. Вот звездному папе и пришлось купить квартирку любимой дочке. Отец Агутина как-то рассказывал, что Леонид отдал за недвижимость для Лизы более 90 миллионов рублей.

Напомним, после начала СВО Анжелика Варум высказалась против России, но вовремя утихла. С тех пор она хранит молчание. Леонид Агутин повел себя более осторожно и не стал делать резких заявлений. Звездная пара продолжает зарабатывать в России. Недавно они выступили в Нижнем Новгороде.


Поделиться:

Самое популярное