Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Маша Распутина хочет переехать в Краснодар, а шеф Константин Ивлев – в Рязань
Фото: Global Look Press

Маша Распутина хочет переехать в Краснодар, а шеф Константин Ивлев – в Рязань

Звездам наскучил шум и столичная суета

На днях в крансодарском «Баскет-Холле» прошла «Легендарная дискотека 80–90-х». Одной из приглашенных гостей стала певица Маша Распутина. Во время выступления артистка похвалила город и сказала, что здесь очень тепло, а люди — веселые, озорные и классные.
- Вот я возьму и как-нибудь приеду, и куплю у вас дом. Согласны? Посмотрите, куплю обязательно. Мне ваш край вообще давно нравился. Это суперрегион. И люди такие настоящие, такие неподдельные, такие классные, — заявила Распутина со сцены.


В то же время, главный шеф наших телеэкранов Константин Ивлев собрался переехать в Рязань. Он записал видеоролик, в котором предстал в густом парике и обратился к своей семье.
- Это чудо-чудное. Даже не представляю, как такое могло случиться. Представляете, какой воздух в Рязани. Посмотрите, как у меня все выросло. Мы переезжаем в Рязань, – не без иронии сказал Ивлев.



Поделиться:

Самое популярное