Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«И официанткой, и хостес»: дочь Анны Седоковой зарабатывает на жизнь подработками

Автор фото: соцсети Седоковой

«И официанткой, и хостес»: дочь Анны Седоковой зарабатывает на жизнь подработками

Девушка призналась, что мама не позволяет ей шиковать

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова неоднократно признавалась в том, что детство у нее выдалось тяжелое и скромное. Артистке приходилось обеспечивать себя самостоятельно, ведь у родителей не хватало финансов.

Дочь Алину Седокова воспитала подобно своему образу и шиковать не позволяла.

— Никогда не было осознания того, что у моей семьи есть какие-то деньги. Мы жили в нормальной квартире, мне никогда не покупали какие-то Gucci, Louis Vuitton. Была нормальная хорошая одежда. Мама никогда не прививала культуру брендов, мол, надо ходить только в них, — призналась Алина

1440x1799_0xZNtbYCkq_2600102024509117533.jpg
Фото: соцсети Алины Седоковой 

Алина, как и мама, зарабатывает на жизнь своими силами. Девушка признается, что берется за любую работу.

— Я веду блог. Но не такой уж крутой я блогер, то появляюсь, то пропадаю. Буду очень рада, если заработаю себе на машину KIA Rio, для меня это очень круто. А также могу в Америке, когда надо, пойти и официанткой, и хостес, — рассказала девушка.

Но после возвращения в Москву жизнь девушки круто поменялась. Она поступила в Ломоносовскую школу, где учатся дети звездных и обеспеченных родителей. Там Алине пришлось непросто, ведь она сильно отличалась от избалованных отпрысков миллионеров.

1440x1800_0x6xm3EAy2_9293615023888973044.jpg
Фото: соцсети Алины Седоковой 

— И там 12-13-летние дети все на «Майбахах» приезжают, у всех водитель. Они приходят с сумочкой Gucci… Да, были нормальные ребята, но для большинства в порядке вещей было сказать: «Ты на метро? Это стыдно! Эконом-такси? Как так?»., — заявила Алина во время беседы для YouTube-шоу «Who Am I».

Алина благодарна маме, что вырастила ее, прежде всего, человеком. Девушка призналась, что светская жизнь среди детей московских селебрити — не для нее.

— Я тогда пыталась в тусовку влиться, потом сменила школу. Московская жизнь меня даже немного покалечила, надо было приходить в себя какое-то время. Благодарна маме, что она воспитала меня правильно, — заключила девушка.



Поделиться:

Самое популярное