Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Драку заказывали? Дебютный выпуск нового шоу Бузовой закончился скандалом и слезами

Автор фото: скриншот из выпуска

Драку заказывали? Дебютный выпуск нового шоу Бузовой закончился скандалом и слезами

Конфликт разгорелся из-за нетрадиционной внешности одного из гостей

На шоу «Это нормально?», где ведущие Ольга Бузова и Дмитрий Дибров задают каверзные вопросы своим гостям, вновь разгорелся конфликт.

Не успели организаторы проекта оправиться после того, как бывший муж одной и участниц сорвал съемку пилотного выпуска, как на шоу опять произошла ссора, которая закончилась дракой и слезами.

бузова.PNG

Гостями выпуска стали оператор Игорь Ким и блогер-боец ММА Евгений Ершов. Участники повздорили из-за неформальной внешности одного из участников.

Ким с порога заявил, что для него неприемлемы мужчины с крашеными волосами и серьгами, на что Ершов в жесткой форме попросил не судить человека по внешности.

ершов.PNG

После пары отвлеченных вопросов конфликт разгорелся вновь, и участники уже не стали себя сдерживать и накинулись друг на друга с кулаками.

Неравный бой оператора и бойца смешанных единоборств закончился разбитым носом и травмированным лицом Игоря.

драка.PNG

Оператора долго приводили в порядок, после чего он вышел в зал и на камеру сказал, что разберется с обидчиком после программы.

Снимок.PNG

Ольга Бузова пыталась остановить драку, но буйных гостей смогла разнять только охрана. Ведущая не сдержала эмоций и заявила, что у них на программе «нет места насилию». А вот Дмитрий отреагировал довольно прозаично.
– Ольга, это нормально, – пошутил Дибров.


Поделиться:

Самое популярное