Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Должны подстраиваться, а не пристраиваться»: Киркоров оценил идею о дресс-коде для артистов

Автор фото: Belkin Aleksey / news.ru / Global Look Press

«Должны подстраиваться, а не пристраиваться»: Киркоров оценил идею о дресс-коде для артистов

Певец отметил, что сам он дресс-код соблюдает

В российской прессе продолжают обсуждать итоги и впечатления от популярной среди артистов и зрителей премии Муз-ТВ. В которой победителем одной из номинаций стали Филипп Киркоров и Люся Чеботина. Дуэт поп-короля и звездной певицы был представлен на премии композицией «Королева». После выступления Филипп пообщался с журналистами в кулуарах.

5hf9eu6w9ct18o6g8igvpu6x-0.jpg

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Как пишет интернет-издание Teleprogramma.pro, артист остался доволен победой в номинации «Лучшая коллаборация». И в целом прошедшая премия для него - это хорошее настроение, встречи с друзьями, коллегами, а также возможность представить свои песни и выгулять наряды. Звезду спросили о том, как он отнесся к прозвучавшему предложению ввести для артистов определенный дресс-код.

В ответ Филипп заявил, что он соблюдает дресс-код.

- Допустим, получая приглашение «Самый шик» или «Black Tie», я считаю совершенно бестактным надевать майку-алкоголичку, - объяснил свою позицию артист.

Так же Киркоров подчеркнул, что артисты должны подстраиваться, так как живут в «непростое время».

- Главное - не пристраиваться. Есть поза, а есть позиция. Главное - не стоять в позе прачки, - цитирует исполнителя источник.

«Сарафан» напоминает, что Филипп Киркоров был одним из участников «голой вечеринки» Ивлеевой. Гостями той тусовки стали популярные российские звезды: Ксения Собчак, Лолита Милявская, Анна Asti и многие другие. Все они были в достаточно откровенных нарядах - такой дресс-код установила именинница.


Поделиться:

Самое популярное