Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Даже бюстгальтер надеваю»: Инстасамка подготовила концертную программу для детей
Фото: кадр из видео

«Даже бюстгальтер надеваю»: Инстасамка подготовила концертную программу для детей

Артистка задумалась о продолжении рода

Скандальная певица Инстасамка намерена расширить свою аудиторию. Артистка заявила, что новые тексты ее песен будут без нецензурной лексики. Зотеева пояснила, что теперь вполне свободно может выступить и на детском празднике, пишет «VOICE».

Ради маленьких фанатов Инстасамка даже готова прилично одеться, чтобы никого не смущать.

- Зовите меня на дни рождения ваших деток, я с удовольствием им исполню. Я прихожу к деткам в блузочке, даже бюстгальтер надеваю, чтобы никого не смущать. Мамы, знайте я готова! — заявила артистка на YouTube-канале «Наталья Шик».

В последнее время Дарья Зотеева решила кардинально сменить имидж. Артистка избавилась от филлеров, оставив их только в губах. Повзрослев, она осознала ценность натуральной красоты и даже задумалась о продолжении рода.

- Мне в один момент стало как-то не по себе, что я это произвожу, отправляю в мир этот месседж. И когда мы начали задумываться о ребенке, я, конечно... Ну, думаю, что в ближайшие годы — да. Ближайшие пару лет. Когда я задумывалась об этом в 21-22 года, давала себе ответ: «Нет, я не готова». А сейчас понимаю, что всё так классно, почему бы и нет, — разоткровенничалась Дарья.

Напомним, Инстасамка состоит в отношениях с Олегом Еропкиным, более известным как Moneyken.

255367.jpg

Фото: соцсети


Поделиться:

Самое популярное