Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Новая волна» поднимется над уровнем моря на 2,500 метров
Фото: соцсети конкурса "Новая волна"

«Новая волна» поднимется над уровнем моря на 2,500 метров

Музыкальный конкурс пройдет на территории «Розы Хутор»

На территории «Розы Хутор» в Сочи пройдет музыкальный фестиваль «Новая волна». Об этом заявил продюсер Игорь Матвиенко во время встречи со студентами университета РУДН в рамках Всемирного фестиваля молодежи.

20240219_gaf_rk71_034.jpg

Темой беседы стали достижение успеха в музыкальной сфере и значимость волонтёрской работы для молодежи. Мероприятие посетили руководители института, а также студенты факультетов «Журналистика», «Филология» и «Лингвистика».
— В этом году он уже будет. Буквально недели две назад мне звонил Игорь Крутой и говорил, что фестиваль будет проходить на «Роза Хутор». Вообще из фестивалей это был один из самых классных, — приводит цитату Матвиенко «Кубань 24».
20230415_gaf_rl07_001.jpg

Напомним, что «Новая волна» — это международный музыкальный конкурс молодых исполнителей популярной музыки. Прием заявок на конкурс уже открыт. К участию приглашаются исполнители в возрасте от 16 до 35 лет вне зависимости от выбранного ими музыкального жанра и количественного состава: соло, дуэт, ансамбль или группа.

Ранее конкурс проходил в Сочи в 2015 году.


Поделиться:
На летнем кубанском фестивале выступит звездный краснодарец МОТ
Фестиваль состоится 1 августа в Абрау-Дюрсо

Самое популярное