Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Первые леди Франции и Германии безумно хохотали над жертвами Холокоста
Фото: Reuters

Первые леди Франции и Германии безумно хохотали над жертвами Холокоста

Жены Макрона и Штанмайера вогнали европейскую элиту в «испанский стыд»

Первые леди Франции и Германии стали самыми обсуждаемыми персонами последнего дня. Накануне жены Макрона и Штанмайера вместе с мужьями появились на траурной церемонии — на мемориале жертв Холокоста. Однако их не особо интересовало само мероприятие. Женщин поймали фотографы во время безудержного смеха, пишет Daily Mail.

7218ecf857abc680c16cbb888d17a.jpeg
Фото: Reuters
- Во время прохода мимо каменных плит в память об убитых евреях жены глав государств Брижит Макрон и Эльке Бюденбендер рассмеялись. Что вызвало у них смех — неизвестно, — сказано в публикации. 
Отмечается, что во время мероприятия Эммануэль Макрон и Франк-Вальтер Штанмайер возложили венки.

Французский президент также сделал запись в памятной книге. Авторы материала назвали фото первых леди дико раздражающими и добавили, что их поведение вызвало недоумение в других государствах Европы.


Поделиться:

Самое популярное