Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Меня хотят убить, а родителей изнасиловать»: украинская журналистка раскрыла «подвиги» бойцов ВСУ
Фото: соцсети Калюжной

«Меня хотят убить, а родителей изнасиловать»: украинская журналистка раскрыла «подвиги» бойцов ВСУ

«Воинам света» не понравилась статья Анны Калюжной о бегстве из Авдеевки

Украинская журналистка Анна Калюжная призналась, что сейчас переживает дикий стресс после публикации ее материала об отходе ВСУ из Авдеевки. Напомним, российские войска заняли город еще в феврале этого года. С тех пор в украинских кругах разогнали очередную «зраду». Мол, украинские войска не особо и старались ее удержать.
- Когда несколько бригад ВСУ месяцами (!) держали там оборону, крайне истощились, туда завели бригаду, которой командует политик и сразу оказалось, что там враг бросил все свои армии против одной бригады. И блогеры побудили оттуда всех выводить, - написала Калюжная, обвинив 3-ю штурмовую в самопиаре. 
Калюжная – одна из тех журналистов, которые посмели засомневаться в подвигах ВСУ. Теперь комбат 3-й штурмовой бригады Дмитрий Кухарчук и его подчиненные открыто угрожают девушке. 
- Мне угрожают убийством, а моих родителей угрожают изнасиловать на моих глазах, - пожаловалась Калюжная.
Комбриг в ответ назвал ее непорядочной журналисткой, которая обесценила подвиги бригады. Затем появился пост журналистки об угрозах. Она заявила, что с номера Кухарчука ей пришла смс с текстом: «Ты еще не сдохла?». А с других номеров поступили ночные звонки, оскорбления и угрозы изнасиловать ее родителей палкой. 

Сам комбат позже подтвердил подлинность своей переписки с журналисткой, но отверг, что чем-либо ей угрожал. А ее заявления назвал «заказухой против бригады».

Поделиться:

Самое популярное