Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Бывший вице-мэр Краснодара возглавил аппарат правительства центрального региона России

Автор фото: пресс-служба мэрии Краснодара

Бывший вице-мэр Краснодара возглавил аппарат правительства центрального региона России

Валерий Карасев назначен врио замглавы Тамбовской области

Экс-замглавы Краснодара Валерий Карасев назначен временно исполняющим обязанности руководителя аппарата правительства Тамбовской области. Соответствующий приказ подписал бывший мэр кубанской столицы Евгений Первышов. С 4 ноября 2024 года он исполняет обязанности врио главы Тамбовской области. Об этом сообщает пресс-служба региона.

Валерий Карасев родился и вырос в Краснодаре. Окончил Высшее пограничное ордена Октябрьской Революции Краснознаменское училище и Краснодарский юридический институт МВД РФ. Карьеру в органах государственной безопасности строил с 18 лет.

Был назначен вице-мэром Краснодара в 2016 году. В конце этого же года пост главы кубанской столицы занимает Евгений Первышов. После переезда «начальника» в Тамбовскую область, Карасев следует за ним.

Уверен, что работа будет выстроена четко и слаженно. И у Валерия Вадимовича на этой высокой должности все получится, – отметил Евгений Первышов.



Поделиться:
«Бульон на ресницах твоих остывал»: за съемки на Затоне Краснодара «странненькие» любители хинкали хотят получить полмиллиона
Пассажиры самолета сошли раньше: салон лайнера опустел в миг, оставив загадку пилотам и непонятное послание, записанное бортовыми камерами
Тела находят странно спокойными, без следов борьбы: речной хранитель кубанской реки тихо забирает тех, кто оказался недостоин ходить по ее берегам

Самое популярное