Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Глава Адыгеи находится в Абхазии с рабочим визитом
Фото: Типичная Адыгея

Глава Адыгеи находится в Абхазии с рабочим визитом

Завтра Республика Абхазия будет отмечать знаменательную историческую дату – 30 годовщину Победы в Отечественной войне 1992−1993 гг.

Для участия в памятных мероприятиях в братскую республику прибыл глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

«День Победы и Независимости - общий для нас праздник, и мы искренне разделяем его с народом Абхазии. Являясь суверенным государством, обладая огромным потенциалом, Абхазия успешно развивается, год от года расширяя сотрудничество с регионами Российской Федерации, в том числе и с Республикой Адыгея», - отметил Мурат Кумпилов.

Вопросы укрепления дальнейшего взаимодействия были обсуждены на встрече с Президентом Абхазии Асланом Бжания, а также Главой Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым и председателем Парламента Карачаево-Черкесии Александром Ивановым.

«Убежден, что укрепление традиций добрососедства и партнерства будет и далее в полной мере способствовать дальнейшей конструктивной совместной работе на благо народов России и Абхазии, являя собой пример искренней дружбы, взаимовыручки и взаимопонимания», - подчеркнул глава Адыгеи.
Поделиться:

Материалы по теме

«Мизулина наносит вред обществу»: Гусейн Гасанов, объявленный в международный розыск, предложил заблокировать Telegram-канал главы Лиги безопасного интернета
Сбежавшего блогера Гусейна Гасанова, задолжавшего стране 170 миллионов рублей, объявили в международный розыск
«Отчимов было так много, что я их уже даже по именам не помню»: Александр Ревва оплатил похороны отчима в Сочи

Самое популярное