Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
В Краснодарском крае мужчина фиктивно прописывал иностранцев

Автор фото: открытый источник

В Краснодарском крае мужчина фиктивно прописывал иностранцев

Жителю Кубани из Каневского района грозит тюрьма за фиктивную прописку иностранцев. Мужчина сделал временную прописку двоим мигрантам в своем доме, но предоставить им квадратные метры не планировал.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении регистрация иностранных гражданин по месту пребывания в Российской Федерации».

Материалы дела переданы в суд. Сейчас 62-летний местный житель обязан являться в полицию. Ему грозит до трех лет лишения свободы, пишет «Живая Кубань».
Поделиться:

Материалы по теме

«Развратные суслики»: протоиерей Ткачев резко высказался о российских семьях с одним ребенком
Бывшая жена Петросяна оставила родных покойной подруги без жилья в Сочи
«У него есть сын-инвалид и долг по алиментам»: сестра искусанного собаками в Сочи мальчика сомневается, что их отец тратит собранные деньги на лечение

Самое популярное