Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

В Сочи трое местных жителей обстреляли пенсионера из травмата

В Сочи произошла очередная потасовка со стрельбой. И вновь участники конфликта не поделили парковочное место. Случайной свидетельницей происшествия стала местная жительница, она и обратилась с заявлением в полицию.

Прибывшие на место правоохранители установили, что словесная перепалка возникла между 60-летним жителем Адлерского района города-курорта и тремя незнакомыми ему мужчинами. В результате оппоненты пенсионера открыли по нему стрельбу из травматического оружия, после чего скрылись на автомобилях. Пострадавший получил рванные раны ног.

Вскоре стражам порядка удалось установить личности и местонахождение зачинщиков перестрелки – ими оказались трое местных жителей в возрасте от 30 до 38 лет, их задержали на одной из улиц Сочи.

Против подозреваемых возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Мужчины арестованы, им грозит до семи лет лишения свободы, сообщает «Живая Кубань».


Поделиться:

Материалы по теме

Самое популярное