В Краснодаре мужчина убил друга, а приятель помог расчленить и закопать тело
Как сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю, в мае прошлого года в Краснодаре пропал 34-летний мужчина, который вместе со знакомыми приехал в Краснодар на заработки. Тогда было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Стражи порядка установили личность главного подозреваемого. Им стал 35-летний мужчина. По данным следствия, трое мужчин снимали квартиру в поселке Пригородном. В начале апреля они устроили вечеринку, которая закончилась трагедией. Между мужчинами возникла ссора из-за мобильного телефона. Подозреваемый убил знакомого ударом ножа в шею. Далее вместе с приятелем расчленили тело и закопали его останки в лесу недалеко от дома, где жили. Вещи скончавшегося выкинули. Родственники убитого стали искать его, но фигурант дела пояснил, что тот уехал в неизвестном направлении.
После задержания подозреваемый показал следователям место, где спрятал тело. Сейчас ему предъявлено обвинение, он заключен под стражу. Продолжается установление всех обстоятельств преступления. Назначены судебно-медицинская и генетическая экспертизы, пишет «Живая Кубань».