Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

В Геленджике при взрыве газа пострадали люди

В Геленджике на улице Советской взорвался газ в здании отеля. На данный момент известно об одном погибшем и пяти пострадавших.

МЧС России установило, что на месте происшествия повреждено остекление и внутренние конструкции первого этажа. Эвакуировано 50 человек. Всего в ликвидации последствий задействовано от РСЧС 54 человека и 30 единиц техники. На месте работает следственная оперативная группа, - сообщает пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю.

Также стало известно, что взрыв газа произошел не в самом отеле, а в магазине на первом этаже.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи. По результатам проверки будут установлены все обстоятельства взрыва. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Больше интересных новостей читайте на сайте «Живой Кубани».

Опубликовано в рубрике "Происшествия" 13.07.2021 11:10:40
Поделиться:

Материалы по теме

В Сочи детей хотят возить в школу по опасной дороге, где постоянно сходят оползни
Опасность маршрута, по словам родителей, подтвердили и ГИБДД, и прокуратура

Самое популярное