Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

В Астраханской области два человека пострадали при обрушении балкона

В ночь на 9 сентября в многоквартирном доме Астраханской области обрушился балкон одной из квартир. В результате пострадали два человека. Об этом в своем Telegram-канале сообщает пресс-служба ведомства.

Как установило следствие, обрушение произошло на четвертом этаже многоквартирного дома по улице Волгоградской в городе Ахтубинске Астраханской области.

В результате происшествия пострадал владелец квартиры и находившаяся рядом с ним женщина. С травмами различной степени тяжести они доставлены в больницу.

Следователи СУ СК России по Астраханской области начали проверку по факту полученных травм. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Поделиться:

Материалы по теме

Самое популярное