Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

Утренний ливень затопил пять улиц в Краснодаре

Сильный дождь обрушился на краевую столицу в четыре утра. За несколько часов он успел затопить пять улиц. Сильнее всего от разгула непогоды пострадали Российская, Бульвар Строителей, Тенистая, Комарова и Автомобильная – по ним в эту пятницу лучше не ходить, чтобы не промочить ноги, и не ездить, чтобы ненароком не оказаться в пробке.

По прогнозам синоптиков, погода не улучшится до вечера. На улицах краевой столицы работает водооткачивающая техника. Также в Краснодаре дежурит аварийная бригада по содержанию насосных станций.

В пресс-службе городской администрации напомнили, что при возникновении ЧС нужно обращаться по номеру 214-33-36 или 112.

Поделиться:
В Сочи детей хотят возить в школу по опасной дороге, где постоянно сходят оползни
Опасность маршрута, по словам родителей, подтвердили и ГИБДД, и прокуратура

Самое популярное