Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

Пьяный краснодарец пытался влезть в квартиру через балкон на 11 этаже

Накануне в ЖК «Москва» на улице Российской произошел опасный инцидент. Жильцы многоэтажек стали зрителями экстремального перформанса от пьяного соседа. Все происходящее очевидцы успели запечатлеть. Позже ролик был опубликован в Сети.

На кадрах видно, как мужчина в камуфляже, сидя на ограждении общего балкона, пытается попасть в квартиру. Для этого на высоте 11-го этажа он орудует ножом – разбивает им стекло на балконе.

По словам соседей, пьяный краснодарец приехал к жене выяснять отношения, вооружившись холодным оружием. Супруга за порог его не пустила, так как в квартире находилось еще трое детей. Недолго думая, нетрезвый муж залез на балкон.

Очевидцы вызвали на место полицию. Группа захвата скрутила неадеквата и увезла в участок.

Официальных комментариев от правоохранительных органов пока не поступало.

Поделиться:

Материалы по теме

В Сочи детей хотят возить в школу по опасной дороге, где постоянно сходят оползни
Опасность маршрута, по словам родителей, подтвердили и ГИБДД, и прокуратура

Самое популярное