Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

Замаскированный спиртовоз задержали в Адыгее

В большегрузе находился тайник с несколькими тоннами незаконного алкоголя

В большегрузе находился тайник с несколькими тоннами этилового спирта. 

Фуру задержали на участке автодороги Энем - Бжедугхабль при прохождении весового контроля. Сотрудники дорожно-эксплуатационной службы установили превышение допустимой разрешенной массы транспортного средства.

Прибывшие госавтоинспекторы после проверки машины вызвали на место следственно-оперативную группу. Как выяснилось, автомобиль имел тайник с 3 тоннами спирта, сообщили "Сарафану" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. 

В отношении водителя транспорта, уроженца Республики Северная Осетия - Алания было возбуждено уголовное дело. В настоящее время его расследование завершено и с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Обвиняемому грозит до 3 лет лишения свободы. 

Ранее "Сарафан" сообщал, что "Краснодар Водоканал" предупреждает жителей города о мошенниках.

Опубликовано в рубрике "Общество" 12.12.2018 09:42:17

Поделиться:

Материалы по теме

Тринадцатый человек в круге – лишний: масленичный хоровод может затянуть и не выпустить из цепкого круговорота, если в нем появится нечто
Топят печаль в стакане и не могут сказать «хватит»:три знака Зодиака, которым стоит быть осторожнее с алкоголем
«Это врезалось в память навсегда»: мужчина, заставший любимую в постели со своим лучшим другом, рассказал о последствиях двойного предательства

Самое популярное