Власти Ростова объяснили лед на дорогах отсутствием соли
Многие улицы и переулки оказались отрезаны от остальной части города
Многие улицы и переулки оказались отрезаны от остальной части города.
О проблеме сообщили жители переулка Авроры в социальных сетях. Люди рассказали о том, что спуститься или подняться местным жителям весьма проблематично, не говоря уже о пенсионерах, которые до весны вынуждены сидеть дома, дабы не оказаться на больничной койке.
О проблеме сообщили жители переулка Авроры в социальных сетях. Люди рассказали о том, что спуститься или подняться местным жителям весьма проблематично, не говоря уже о пенсионерах, которые до весны вынуждены сидеть дома, дабы не оказаться на больничной койке.
- Ждем с нетерпением весны! Городские и районные власти бессильны! Жители переулка Авроры отрезаны от мира. Обращались и администрацию ЖД района и в городское управление ЖКХ. Везде ответ один, нет соли для посыпки дорог. Вот так город готов к зиме, - жалуются ростовчане.
В сети авторам поста посочувствовали и посоветовали не ждать помощи от властей, а устроить "субботник" и самим разбить лед.
Ранее "Сарафан" сообщал, что в Ростове ожидаются суровые морозы и гололед.
Теги:
погода,
гололед,
снег,
мороз,
зима,
заморозки,
скользкая дорога,
лед,
Ростовская область,
Ростов-на-Дону,
дороги
Опубликовано в рубрике "Общество" 24.01.2019 10:35:31
Поделиться:
Материалы по теме
«Начал ее обнимать и просить интима»: студент, часами поедавший глазами 13-летнюю школьницу, превратил дачу в обитель похоти и разврата
Мать студента рассказала, как пострадавшая описывала случившееся следователям
На Кубани посиневшего малыша полицейские на полном ходу вырывали из лап смерти
Мать ребенка поблагодарила стражей порядка за спасение
Назвали старушек «русскими мразями» и плюнули в ветерана СВО: пока пассажиры подземки стыдливо отводили глаза, боец встал на защиту пенсионерок от распоясавшихся бородачей
Общественность требует разобраться в ситуации