Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Власти Ростова объяснили лед на дорогах отсутствием соли

Автор фото: Это Ростов

Власти Ростова объяснили лед на дорогах отсутствием соли

Многие улицы и переулки оказались отрезаны от остальной части города

Многие улицы и переулки оказались отрезаны от остальной части города. 

О проблеме сообщили жители переулка Авроры в социальных сетях. Люди рассказали о том, что спуститься или подняться местным жителям весьма проблематично, не говоря уже о пенсионерах, которые до весны вынуждены сидеть дома, дабы не оказаться на больничной койке.

- Ждем с нетерпением весны! Городские и районные власти бессильны! Жители переулка Авроры отрезаны от мира. Обращались и администрацию ЖД района и в городское управление ЖКХ. Везде ответ один, нет соли для посыпки дорог. Вот так город готов к зиме, - жалуются ростовчане. 

В сети авторам поста посочувствовали и посоветовали не ждать помощи от властей, а устроить "субботник" и самим разбить лед. 

Ранее "Сарафан" сообщал, что в Ростове ожидаются суровые морозы и гололед. 

Поделиться:

Материалы по теме

«Развратные суслики»: протоиерей Ткачев резко высказался о российских семьях с одним ребенком
Бывшая жена Петросяна оставила родных покойной подруги без жилья в Сочи
«У него есть сын-инвалид и долг по алиментам»: сестра искусанного собаками в Сочи мальчика сомневается, что их отец тратит собранные деньги на лечение

Самое популярное