Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Туманы и гололед ожидаются в Ростовской области на выходных

Туманы и гололед ожидаются в Ростовской области на выходных

Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения об ухудшении дорожных условий в связи с изменением погоды

Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения об ухудшении дорожных условий в связи с изменением погоды. 

По данным Гидрометцентра, на территории области 7, 8 и 9 декабря ожидается ухудшение погоды. 

Синоптики прогнозируют пройдут дожди и мокрый снег. Движение на трассах будут затруднять гололедица и туман. Порывы ветра достигнут двух метров в секунду, сообщили "Сарафану" в пресс-службе областного Гидрометцентра. 

В связи с осадками автолюбителей просят строго соблюдать правила дорожного движения и избегать резких маневров. Пешеходам также советуют быть внимательными и осторожными. В темное время суток жителей просят надевать одежду со светоотражающими элементами.

Ранее "Сарафан" сообщал, что Ростов превратился в гигантский каток после ледяного дождя.
Поделиться:

Материалы по теме

Съехала с катушек, упек муж или дешевый пиар: краснодарскую участницу «Больших девочек» увезли в психушку
«Вы здесь дроны собираете?»: жильцы краснодарской многоэтажки ополчились на соседей из Донецка
«Сыновья – разменная монета»: скандальная звезда «Дома-2» уверена, что бывший муж приехал в Краснодар не ради детей, а за компроматом на нее

Самое популярное