Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Тело младенца нашли в лесополосе под Ростовом

Тело младенца нашли в лесополосе под Ростовом

Малыш лежал в пакете, обмотанный тряпкой

Малыш лежал в пакете, обмотанный тряпкой. 

Тело новорожденного ребенка обнаружили 8 декабря жители Аксая. Погибший лежал в двух километрах от проспекта Аксайского. На теле мальчика не было обнаружено никаких следов насилия, сообщили "Сарафану" в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области. 

По факту обнаружения младенца возбуждено уголовное дело по статье "Убийство матерью новорожденного ребенка". Сейчас выясняется причина смерти малыша и устанавливаются личности виновных. 

Ранее "Сарафан" сообщал, что грудной ребенок погиб по вине врача-педиатра в Ростовской области

Поделиться:

Материалы по теме

Младенца усадили на груду мертвых тел и подожгли: одуревшая от запаха крови банда душила и резала людей в одной из станиц Кубани

Резня, устроенная 15 лет назад в станице Кущевской, стала одним из самых жестоких событий в Краснодарском крае  

Логово в толще камней или густых зарослях: где зимой на Кубани можно обнаружить опасных хищников
Среди мертвых виноградников на Кубани живет их хозяйка – бледная светящаяся фигура в длинном платье

Самое популярное