Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Стас Михайлов рассказал о своей подработке таксистом в Ростове

Стас Михайлов рассказал о своей подработке таксистом в Ростове

Об этом певец рассказал в телепрограмме "Вечерний Ургант" на Первом канале

Об этом певец рассказал в телепрограмме "Вечерний Ургант" на Первом канале. 

Как выяснилось, в 1987 году артист служил в армии в должности водителя командующего войсками Северо-Кавказского военного округа. В преддверии Нового года Стас Михайлов отвез командующего в микрорайон Военвед. Так как ждать командира было не нужно, Михайлова отпустили. 

По дороге в часть будущая звезда заметил голосующую пару на одной из центральных улиц. Артист сжалился и отвез их на Северный. По приезду на место "таксисту" заплатили 10 рублей. 

- Да простит меня налоговая за неучтенные. Если эти люди живы и здоровы, они даже не понимают, наверное, кто их вез, – подытожил Михайлов. 

Ранее "Сарафан" сообщал, что Баста исполнил просьбу 6-летнего фаната и спел с ним дуэтом

Поделиться:

Материалы по теме

«Развратные суслики»: протоиерей Ткачев резко высказался о российских семьях с одним ребенком
Бывшая жена Петросяна оставила родных покойной подруги без жилья в Сочи
«У него есть сын-инвалид и долг по алиментам»: сестра искусанного собаками в Сочи мальчика сомневается, что их отец тратит собранные деньги на лечение

Самое популярное