Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Снегом засыпает Ростовскую область

Снегом засыпает Ростовскую область

Низкая температура воздуха и обильные осадки сегодня, 3 апреля, зафиксированы в ряде городов региона

Низкая температура воздуха и обильные осадки сегодня, 3 апреля, зафиксированы в ряде городов региона. 

Среди них - Донецк, Зверево, Гуково, Шахты и другие населенные пункты. Температура воздуха местами опустилась до 0 градусов. Дончане приятно удивились такому подарку и даже в шутку поздравили друг друга с Новым годом в социальных сетях. Однако некоторые интернет-пользователи расстроились, отметив, что снег спровоцирует заторы на дорогах. 

Видео: Это Ростов

снежок Ростов
Фото: Татьяна Моисеева, Донецк

снежочек
Фото: Лена Михайличенко, Гуково

Ранее "Сарафан" сообщал, что туриста увезли на скорой с "Тропы здоровья" в Сочи. Во время прогулки мужчина поскользнулся на заснеженной тропе и упал со склона хребта Псехако с высоты более 10 метров. 
Поделиться:

Материалы по теме

«Пытались совершить побег и подставили под тюрьму»: ведущий «Соловьев Live» припомнил Ксении Собчак кровавое ДТП в Сочи после громкого скандала
«Где таких лошадей находят?»: звездный сочинец Лепс с отборным матом набросился на журналистку и указал на ее место
«Скинул деньги на хату»: треш-стример Mellstroy осчастливил обманутого бойца из Краснодара

Самое популярное