Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

Следствие просит жителей донского региона помочь в розыске насильника

Злоумышленник 10 декабря напал на 33-летнюю женщину в Воронежской области, после чего скрылся

Злоумышленник 10 декабря напал на 33-летнюю женщину в Воронежской области, после чего скрылся.

Мужчина объявлен в розыск и может находиться в донском регионе, так как ранее проживал там. 

Следователи предупреждают, что злоумышленник может представляться как Вячеслав Павлович Карцев или любым другим вымышленным именем. Настоящее имя разыскиваемого - Вячеслав Мигитин. 

У следствия также имеются основания полагать, что обвиняемый может быть причастен к совершению аналогичных преступлений, сообщили "Сарафану" в СУ СК по Воронежской области. 

По версии следствия, мужчина напал на свою жертву в городе Лиски. Угрожая потерпевшей ножом, мужчина заставил женщину вступить с ним в половую связь, а также совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Сделав свое дело, злоумышленник жестоко избил женщину и сбежал.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.  

Приметы разыскиваемого: 40-45 лет, рост - 165 см, худощавого телосложения. Был одет в темную шапку с подворотом, черную куртку (на рукавах - вертикальные светоотражающие вставки), широкие черные джинсы и обувь черного цвета. 

Всем, кто видел подозреваемого, просьба сообщить об этом по телефону: 02.

Ранее "Сарафан" сообщал, что 17-летнего подростка ищут в Ростове

Опубликовано в рубрике "Общество" 14.12.2018 15:03:00

Поделиться:

Материалы по теме

Окна выбиты, парты сгнили: на Кубани есть давно закрытая школа, но дети все еще возвращаются в классы не по своей воле
Туман помнит его присутствие: под Горячим Ключом туристы и местные то и дело замечают следы давно пропавшего ребенка
Клеят фотографии ребенка на могилы: жена известного певца стоит одной ногой в психушке из-за угроз неадекватных преследователей

Самое популярное