Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Ростовчанка родила наследника султану Малайзии
Фото: @rihanapetra

Ростовчанка родила наследника султану Малайзии

В браке с монархом Оксана Воеводина состоит с 2018 года

В браке с монархом Оксана Воеводина состоит с 2018 года.

25-летняя уроженка Дона и бывший король Малайзии, глава султаната Келантан, Мухаммад V стали родителями еще 21 мая, но до недавнего времени хранили рождение сына в секрете. 3 июня о появлении ребенка на свет Воеводина написала в своем instagram-аккаунте.

Оксана Воеводина, обладательница титул «Мисс Москва-2015». Он родилась в Ростове-на-Дону, училась в институте Плеханова в Москве. Долгое время работала моделью.

Мухаммад V и Воеводина познакомились на одном из светских мероприятий в 2018 году. Вскоре они решили пожениться. Для этого Оксана приняла ислам и сменила имя на Рихану.

В ноябре 2018 пара сыграла свадьбу в концертном зале «Барвиха Luxury Village» в Москве.

В январе Мухаммад V отрекся от Малайзийского престола. Это было первым королевским отречением в истории страны. 

Официальные причины решения не называются, однако, многие сходятся во мнении, что это было сделано ради семьи. Новорожденный сын — для 49-летнего султана первый ребенок. Несмотря на то, что монарх уже был женат, с предыдущей супругой им не удалось завести детей.

Ранее «Сарафан» писал, что  ростовчанка победила в конкурсе «Красавица Вселенной — 2019».

Поделиться:

Материалы по теме

«Позорище!»: Сергей Бурунов впервые встал на лыжи и показал комичное видео из Сочи
Известный актер не оставляет попыток научиться новому
«Позорище!»: Сергей Бурунов впервые встал на лыжи и показал комичное видео из Сочи
Как в «советике» за колбасой: очереди в краснодарском парке Галицкого довели туриста до белого каления
Повар из Краснодара победил в кулинарном шоу Ивлева «Молодые ножи»

Самое популярное