Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Последствия взрыва дома в Шахтах устранят до конца лета

Последствия взрыва дома в Шахтах устранят до конца лета

Об этом сообщил губернатор Ростовской области

Об этом сообщил губернатор Ростовской области. 

Он отметил, что в начале осени жильцы пострадавших от взрыва квартир уже должны вернуться домой. 

— Надо ускорить работы, чтобы в сентябре люди могли въехать в благоустроенные квартиры, которые не будут напоминать им о произошедшей трагедии, - заявил Василий Голубев. 

Напомним, после взрыва бытового газа в Шахтах 14 января 2019 года была ограничена подача всех ресурсов в двух домах. По одному дому сразу же были приняты меры, водо- и теплоснабжение было восстановлено оперативно. Во втором доме восстановительные работы начнутся в ближайшее время.

В результате случившегося один человек погиб, пятеро пострадали. По имеющейся информации, причиной взрыва стал газ. 
Поделиться:

Материалы по теме

Звезды родом из Сочи: список самых известных артистов-уроженцев Кубани
Совращал маленьких мальчиков на турнирах по карате: в Казани задержан краснодарский студент
«Запихал меня в больничку, а сам гулял в клубе»: блогерша-пышка из Краснодара весом 195 кг разводится с мужем после психушки

Самое популярное