Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

После нападения собак студентку с рваными ранами госпитализировали в Ростове

Девушка стала жертвой бездомных псов в ночь на 21 ноября на улице Ленина

Девушка стала жертвой бездомных псов в ночь на 21 ноября на улице Ленина. 

Известно, что 22-летняя уроженка Таганрога возвращалась домой, когда на нее набросились бездомные животные. Собаки нападали на девушку и кусали за ноги. Пострадавшая с трудом смогла отбиться от стаи и добраться до дома. Оттуда она вызвала скорую помощь, пишет Donday.

Девушку госпитализировали с диагнозом "рваные раны конечностей". Сейчас она находится в центральной городской больнице. Студентке Донского государственного технического университетапредстоит длительное лечение. 

Ранее "Сарафан" сообщал, что взят под стражу директор цирка, в котором львица напала на девочку

Опубликовано в рубрике "Общество" 21.11.2018 16:01:00

Поделиться:

Материалы по теме

Гуляют на полную катушку и не умеют копить: три знака Зодиака со славой транжир, рискующих никогда не разбогатеть
Чучело, не сожженное в Масленицу, стало жить своей жизнью, неся ссоры и болезни в кубанскую станицу
«Собираю вещички и улетаю»: со слезами на глазах 163-килограммовая блогер из Краснодара заявила, что перестает пасти мужа с любовницами и начинает новую жизнь

Самое популярное