Огромные экраны будут транслировать парад Победы в Ставрополе
К 9 мая на главной площади краевой столицы установят два огромных светодиодных экрана площадью более 100 кв. метра
К 9 мая на главной площади краевой столицы установят два огромных светодиодных экрана площадью более 100 кв. метра.
Увидеть парад ко Дню Победы в Ставрополе во всех подробностях в этом году смогут все, кто придет на площадь Ленина. Экраны обладают широким углом обзора, поэтому картинку будет хорошо видно с большей части площади, сообщает пресс-служба мэрии Ставрополя.
Увидеть парад ко Дню Победы в Ставрополе во всех подробностях в этом году смогут все, кто придет на площадь Ленина. Экраны обладают широким углом обзора, поэтому картинку будет хорошо видно с большей части площади, сообщает пресс-служба мэрии Ставрополя.
Трехтонные сооружения, достигающие 9 метров в высоту и 12 метров в ширину, будут крепиться на трех опорах по обеим сторонам возле здания Лермонтовской библиотеки. Инженеры утверждают, что Кроме того, непогода не помешает трансляции – они выдержат любые условия.
Опубликовано в рубрике "Общество" 12.02.2019 10:56:54
Поделиться:
Материалы по теме
За что боролась – на то и напоролась: краснодарскую русофобку и скандалистку, прибывшую в южную столицу из Украины, лишили ненавистного ей гражданства России
В отношении женщины были составлены административные протоколы по трем статьям
«Нет! Не надо!»: мать подкладывала несовершеннолетнюю дочь под шестидесятилетних мужчин – торговля юным телом была поставлена на поток в гараже
Женщина находила для дочери «клиентов»
Вылезли как подснежники: не успевшую оплакать погибшего на СВО мужа, вдову из Краснодара отрезвили четыре внебрачных ребенка, претендующих на ее квартиру
Дети были записаны на мужа незадолго до его смерти