Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

Многодетные родители смогут уходить в отпуск в любое время

Проект во втором чтении 18 сентября приняли в Госдуме

Проект во втором чтении 18 сентября приняли в Госдуме.

Многодетные родители, чьим детям еще не исполнилось 12 лет, могут выбирать любое удобное время для оплачиваемого отпуска. При этом депутаты предлагают при порядке определения очередности предоставления отпусков предоставить многодетным приоритет, пишет ТАСС. 

По словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, предлагаемые изменения в Трудовой кодекс призваны сделать жизнь многодетных семей комфортнее.

- Защита детей, укрепление семейных ценностей — приоритетные задачи, которые ставит президент РФ, и они должны находиться в центре нашего внимания, - заявил журналистам председатель палаты. 

Ранее "Сарафан" сообщал, что детей Адыгеи обеспечат бесплатной ортопедической обувью
Опубликовано в рубрике "Общество" 18.09.2018 16:32:00

Поделиться:

Материалы по теме

Чучело, не сожженное в Масленицу, стало жить своей жизнью, неся ссоры и болезни в кубанскую станицу
«Собираю вещички и улетаю»: со слезами на глазах 163-килограммовая блогер из Краснодара заявила, что перестает пасти мужа с любовницами и начинает новую жизнь
За час превращаются в дряхлых стариков: почему кубанские станичники десятою дорогой обходят поля со странными кругами из чахлой травы

Самое популярное