
Дошкольников и младшеклассников Новочеркасска кормили молочным фальсификатом
Об этом стало известно в результате проверок, организованных представителями управления образования администрации города
Об этом стало известно в результате проверок, организованных представителями управления образования администрации города.
Проверяющие собрали образцы молочных продуктов из детских садов и школ города. 25 декабря были получены результаты проверки. В результате выяснилось, что 8 из 12 образцов – фальсификат.
Проверяющие собрали образцы молочных продуктов из детских садов и школ города. 25 декабря были получены результаты проверки. В результате выяснилось, что 8 из 12 образцов – фальсификат.
На основании полученных данных начата процедура расторжения договоров с компаниями-поставщиками. Сами компании будут внесены в реестр недобросовестных поставщиков. Результаты исследований переданы в управление Роспотребнадзора, правоохранительные органы и комиссию по противодействию незаконному обороту промышленной продукции при Губернаторе Ростовской области.
Ранее "Сарафан" сообщал, что
Теги:
дети,
детские сады,
школы,
ребенок,
фальсификат,
подделка,
Ростовская область,
Новочеркасск,
проверка,
продукты,
еда
Опубликовано в рубрике "Общество" 25.12.2018 13:42:00
Поделиться:
Материалы по теме
Лишили звания, но оставили медали: командира роты приговорили к 9 годам за коррупцию на фронте
Военный получил 1,8 миллиона рублей от солдат и их родных
«На малышку наливали кипяток, куски кожи были вырваны»: мать, убившая 3-летнюю дочь в Адыгее, отказывается признавать вину
Отец признал вину частично и просит «не наказывать строго»
Хвостатый людоед: на Кубани рыбаки стали свидетелями проплывающего речного чудовища
Огромного сома поймали в Динском районе