Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

Безопасным дымом больше суток дышат жители Ставрополя

Дым неизвестного происхождения появился в городе 17 октября

Дым неизвестного происхождения появился в городе 17 октября. 

Горожане отметили неприятный запах дыма. Специалисты провели обследование всех возможных источников - свалки, производства, однако горение не подтвердилось, пишет ТАСС.

Оперативными группами местных пожарно-спасательных гарнизонов проводился мониторинг обстановки на территории края. Эксперты исследовали состав дыма и пришли к выводу, что он безвреден. Специалисты заключили, что предельно допустимая концентрация вредных веществ не превышена, дым не является ядовитым. 

Ранее "Сарафан" сообщал, что свалка горела в Таганроге.

Опубликовано в рубрике "Общество" 18.10.2018 10:59:27
Поделиться:

Материалы по теме

Самое популярное