Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Бесстрашные подростки из Ростова попали на фото

Бесстрашные подростки из Ростова попали на фото

Фотография с их изображением появилась в социальных сетях

Фотография с их изображением появилась в социальных сетях. 

Автор подписал оставил подпись к публикации - "Любовь на крыше". Однако пользователи социальной сети "ВКонтакте" не одобрили поступок молодых людей. 

Комментаторы оставили в основном негативные отзывы о поступке и посоветовали таким экспериментаторам заранее собирать деньги на лечение.

- "Одно неловкое движение и это будет любовь до гроба", "Потом как в сказке: и умерли в один день", "Медицина тут бессильна", - написали под постом интернет-пользователи. 

Ранее "Сарафан" сообщал, что ростовчане призвали водителей помогать животным на дорогах
Поделиться:

Материалы по теме

Съехала с катушек, упек муж или дешевый пиар: краснодарскую участницу «Больших девочек» увезли в психушку
«Вы здесь дроны собираете?»: жильцы краснодарской многоэтажки ополчились на соседей из Донецка
«Сыновья – разменная монета»: скандальная звезда «Дома-2» уверена, что бывший муж приехал в Краснодар не ради детей, а за компроматом на нее

Самое популярное