Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

Карнавальное шоу в Геленджике впервые будет платным

Геленджикский карнавал продлится в течении двух дней: 1 и 2 июня


Геленджикский карнавал продлится в течении двух дней: 1 и 2 июня. 

1 июня в 15:00 состоится сбор участников карнавального шествия у кинотеатра «Буревестник». Через час в 16:00 театрализованная колонна начнет движение. В этом году пройти вместе с артистами сможет любой желающий.

Кроме того, на время карнавала в разных частях Геленджика будут организованы 6 концертных площадок, с участием лучших DJ России.

Главную сцену, по традиции, разместят на Центральной площади города. В этом году она будет находиться у входа в торговый центр «Геленджик». Здесь выступят творческие коллективы Кубани и других регионов страны, а также звезды российской эстрады. В том числе группа Иванушки International.

Вход на вечернее шоу геленджикского карнавала будет платным. Ориентировочная стоимость билета - 1000 рублей.

Ранее «Сарафан» писал, что большой фестиваль собак пройдет в Пятигорске.
Опубликовано в рубрике "Культура" 14.05.2019 17:18:04

Поделиться:

Материалы по теме

Окна выбиты, парты сгнили: на Кубани есть давно закрытая школа, но дети все еще возвращаются в классы не по своей воле
Туман помнит его присутствие: под Горячим Ключом туристы и местные то и дело замечают следы давно пропавшего ребенка
Клеят фотографии ребенка на могилы: жена известного певца стоит одной ногой в психушке из-за угроз неадекватных преследователей

Самое популярное