Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

Ростовскую обанкротившуюся кондитерскую фабрику выставили на торги

Землю и имущество обанкротившегося кондитерского завода «Мишкино» продают в рамках конкурсного производства. Стартовая цена аукциона — 1,4 миллиарда рублей. Заявки принимают с 24 мая по 30 июня, торги пройдут в последний день июня. Чтобы поучаствовать в аукционе, нужно внести задаток — 100 миллионов рублей. Об этом пишет 161.ru.

Завод находится в Аксайском районе Ростовской области, его площадь — более миллиона квадратных метров. Продают поля, лесополосы, нежилые постройки, парковки, автомобильные весы, автобусы, грузовики и оборудование.

Известно, что «Мишкино» остановило работу еще в 2019 году. Предполагалось, что остановка продлится недолго — всего три месяца, но в итоге затянулась на два года. К апрелю 2020 года компания уже задолжала кредиторам 2,3 миллиарда рублей, ее признали банкротом.

Поделиться:

Материалы по теме

Самое популярное