Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

Для автопарка Майкопа будут закуплены 46 автобусов

Одной из главных тем прошедшего в Координационном центра РА совещания стал вопрос реформы общественного транспорта.

Обращаясь к членам кабмина и главам муниципалитетов, Глава Адыгеи Мурат Кумпилов особо указал на важность системного и своевременного развития транспортной системы.

На текущий и следующий год запланировано обновление общественного транспорта в Майкопе. Для республиканской столицы будут закуплены 46 автобусов средней вместимости.

«Призвал коллег со всей серьезностью относиться к участию в отраслевых госпрограммах, национальных проектах и федеральных конкурсах для планомерной замены устаревшего транспорта республики. От этого зависит безопасность и комфорт наших жителей», - отметил Мурат Кумпилов.

Поделиться:

Материалы по теме

В Сочи детей хотят возить в школу по опасной дороге, где постоянно сходят оползни
Опасность маршрута, по словам родителей, подтвердили и ГИБДД, и прокуратура

Самое популярное