Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Земля ушла из-под ног, а внизу – темнота: мужчина угодил в ловушку, провалившись под десятисантиметровый слой бетона и земли

Автор фото: сгенерировано нейросетью

Земля ушла из-под ног, а внизу – темнота: мужчина угодил в ловушку, провалившись под десятисантиметровый слой бетона и земли

Пострадавший рухнул рядом с канализационным коллектором 

В центре Березовского Свердловской области, возле дома №12 по улице Загвоздкина, прохожий провалился под землю. Грунт обрушился рядом с канализационным коллектором под его ногами.

Как сообщает паблик «Сила Березовского в людях», мужчина упал в яму глубиной более двух метров, но сумел выбраться самостоятельно.

Сейчас место происшествия огорожено сигнальной лентой, специалисты «Водоканала» приступили к ремонтным работам. Жителей просят обходить опасный участок.

На видео, приложенном к публикации, видно, что толщина грунта в месте обвала составляла всего около 10 сантиметров.

Ранее мы писали о том, что женщину с искалеченной ногой достали из трехметровой ямы у монастыря.


Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное