Фото: кадр из видео / telegram-канал Ирины Волк
Задушил голыми руками и сбежал: в Сочи мужчина лишил жизни следователя столичной полиции
Мужчина скрывался на территории соседней республики
В Сочи произошло убийство, погибла следователь столичной полиции. Подозревают в совершении преступления уроженца Биробиджана. 29-летний мужчина рассказал на допросе, что встречался с девушкой год. В тот день они поругались, и он задушил ее. Затем взял золото погибшей и скрылся на территории Абхазии.
Инцидент произошел 28 мая, сегодня представитель полиции Ирина Волк сообщила о задержании мужчины и опубликовала видео с камер наблюдения и с допроса.
Инцидент произошел 28 мая, сегодня представитель полиции Ирина Волк сообщила о задержании мужчины и опубликовала видео с камер наблюдения и с допроса.
– В настоящее время для проведения процессуальных действий фигурант доставлен в город Сочи, – написала Волк в своем telegram-канале.
Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт