Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
В московском метро женщина из Краснодара столкнула школьницу на рельсы

Автор фото: Global Look Press/Konstantin Kokoshkin

В московском метро женщина из Краснодара столкнула школьницу на рельсы

Инцидент произошел на станции «Таганская»

64-летняя женщина толкнула школьницу на рельсы в метро Москвы. Стало известно, что пенсионерка приехала в столицу из Краснодара. Инцидент попал на камеру метрополитена, свидетелями произошедшего также были родители 13-летней ученицы. Все произошло из-за того, что пожилой россиянке не понравилось поведение подростка.

Девочка вместе с родителями стояла на платформе на станции московского метро «Таганская». Ребенок громко разговаривал и смеялся, сообщает telegram-канал «Регнум», при этом он смотрел на женщину. Последняя «посчитала это личным оскорблением и захотела нанести физическую боль». Последовал толчок, и школьница была скинута на рельсы. 

Родители быстро сориентировались и помогли дочери подняться на платформу. Подросток не получила травм. 

«Следователями столичного СК подозреваемая в совершении указанного преступления задержана. Ей предъявлено обвинение», – пишет на сайте ГСУ СК РФ по городу Москве. 

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Пенсионерку обвиняют в покушении на убийство. 

«Сарафан» писал о том, что описанный случай разделил пользователей: одни осуждают действия женщины, другие не одобряют поведение школьницы.




Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное