Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
В Красноярске после ЛГБТ-party полиция устроила облаву на посетителей Elton-бара

Автор фото: скриншот видео

В Красноярске после ЛГБТ-party полиция устроила облаву на посетителей Elton-бара

Так правоохранители отреагировали на просьбу Екатерины Мизулиной проверить организаторов травести-вечеринки в честь 23 февраля

В красноярском Elton bar в ночь с 23 на 24 февраля прошла тематическая ЛГБТ-вечеринка «День защитника отечества». Рекламируя это мероприятие организаторы обещали участие в нем травести-артистов и диджеев.
По замыслу владельцев заведения, вечеринка должна была пройти в закрытом формате «только для своих». Однако уже на следующий день о вечеринке с элементами ЛГБТ-party стало известно не только узкому кругу «единомышленников». Видео с праздничного мероприятия кто-то слил в сеть.

Причем кадры с вечеринки (а именно кружок, на котором травести-модель в советском военном пиджаке поёт песню про партизанов) оказались в телеграм-канале у самой Екатерины Мизулиной. Которая задалась вопросом, почему известный в Красноярске «ЛГБТ-бар» не только не закрылся, но и организовал вечеринку. И пообещала обратиться с заявлением в органы.

Реакция правоохранителей была моментальной. Сегодня в соцсетях появились новые кадры из того-же заведения. Только на выложенном в свободном доступе видео уже нет тех радостных эмоций, что были сняты днем ранее. Зато видно, как в бар нагрянули оперативники вместе с росгвардейцами.

По информации регионального главка МВД, в баре искали наркотики, а также контрафактный алкоголь, который там реализуют.
Полицейские проверили посетителей и сотрудников бара, всего 19 человек. 12 из них доставили в полицию для проверки.

Отметим, что после поднявшейся вокруг вечеринки шумихи все видео с праздника удалили со странички заведения. А одному из подписчиков руководство бара сказало, что они имеют ровно такое же право, как и все, отмечать этот праздник.

Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное