В Анапе отчим «воспитывает» пасынка матами и кулаками
Полиция устанавливает обстоятельства инцидента
В соцсетях распространилось тревожное видео. На кадрах мужчина налетел на подростка и начал его избивать. Слышны громкие крики и нецензурная брань. Как рассказали очевидцы, компания молодых людей отдыхала недалеко от школы.
Проходящий мимо мужчина узнал в одном из ребят своего сына, который курил сигарету. Родительские нервы дали сбой– в ход пошли кулаки.
Как позже сообщили в полиции, агрессивный мужчина – на самом деле, отчим мальчика. Ему не понравилось, что его пасынок держал сигарету в зубах и дерзил взрослому. Проводится проверка.
Назначена экспертиза. Окончательное решение о возможном наказании будет принято потом.– Инспекторы ПДН установили участников конфликта, ими оказались 15-летний анапчанин и его 42-летний отчим. Причиной инцидента стала попытка подростка закурить сигарету. Увидевший это отчим вступил в словесную перепалку с подростком, которая окончилась потасовкой, – отметили правоохранители.
Ранее мы сообщали, что в Краснодаре будут судить горе-родителей, которые оставили дочь одну в инвалидной коляске ночью на улице.