Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Попала в «мертвую зону»: автобус снес женщину с ног на остановке, оставив от себя на горизонте удаляющуюся точку

Автор фото: кадр из видео/макс-канал ГУ МВД по Волгоградской области

Попала в «мертвую зону»: автобус снес женщину с ног на остановке, оставив от себя на горизонте удаляющуюся точку

Пострадавшую госпитализировали

В центре Волгограда днем 7 июля произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Общественный транспорт буквально снес с ног пожилую женщину и уехал. Пострадавшую госпитализировали.

Как сообщили в пресс-службе региональной полиции, инцидент произошел на остановке возле дома № 45 по улице Рокоссовского. За рулем автобуса находился 42-летний водитель. По последней рассматриваемой версии, начав движение, водитель не заметил пенсионерку, которая находилась слишком близко к задней части транспорта.

Очевидцы оперативно вызвали «скорую», и женщину госпитализировали. Информация о степени тяжести полученных ею травм уточняется, пишет портал Volganet.net.
https://volganet.net/2026/70438/

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее «Сарафан23» писал о пассажире, который нажал на стоп-кран во время движения поезда и просил отвезти его на предыдущую станцию.

Поделиться:

Самое популярное