Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Поджег и взял силой сестру в котельной: получившая ожоги девушка еле доковыляла до больницы, чтобы попросить помощи после надругательств брата

Автор фото: Global Look Press/Razmik Zackaryan

Поджег и взял силой сестру в котельной: получившая ожоги девушка еле доковыляла до больницы, чтобы попросить помощи после надругательств брата

21-летнего злоумышленника заключили под стражу 

В Вологодской области 21-летний парень облил бензином свою сестру, поджег ее, а потом изнасиловал. Злоумышленника задержали 16 февраля и заключили под стражу. Теперь суд продлил срок ареста еще на месяц.

«По версии следствия, в декабре 2025 года молодой человек, находясь в помещении котельной, расположенной на улице Карла Маркса в городе Устюжне, ударил свою сестру твердым предметом по голове, а затем взял канистру с бензином, облил горючей жидкостью и поджег ее», – пишет объединенная пресс-служба судов Вологодской области.
Воспользовавшись беспомощным состоянием пострадавшей 22-летней девушки, он изнасиловал ее. После произошедшего мужчина долго насильно удерживал жертву в помещении, но пострадавшая смогла выбраться и сама дойти до больницы.

Обвинения мужчине предъявлены по статьям: «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», «Изнасилование» и «Незаконное лишение свободы» УК РФ. 

Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное